Anton Lehmden

Lot 191-024627/0064
betitelt "Brände an der Donau" handsigniert
kolorierte Radierung

22.5 x 17.5 cm

Lot 191-024627/0064
kolorierte Radierung
22,5 x 17,5 cm

Schätzpreis:
€ 170
Auktion: 9 Tage

Auktion: 27.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert Anton Lehmden 77
datiert Anton Lehmden 77

1 weiteres Werk von Anton Lehmden

Anton Lehmden ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten